Keenetic Adattatore Gigabit PoE+ con alimentatore 30 W
KEENETIC
Article Code: OC109085 - Vendor Code: KN-4510-01-EU - EAN: 4897082921752
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Keenetic PoE+ Adapter
Adattatore Gigabit PoE+ con alimentatore 30 W
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 34 mm |
| Profondità | 132 mm |
| Peso | 180 g |
| Larghezza | 60 mm |
| Gestione energetica | |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore di frequenza AC | 50/60 Hz |
| Potenza Power over Ethernet (PoE) per porta | 30 W |
| Connettività | |
| Porte di ingresso RJ-45 | 1 |
| Porte di uscita RJ-45 | 1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Cavo alimentazione incluso | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Tecnologia di cablaggio | 10/100/1000 |
| Modalità Power over Ethernet (PoE) | Alternativa A |
| Tipo Power over Ethernet (PoE) supportato | PoE+ |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |
| Caratteristiche | |
| Plug & Play | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Facilità di installazione | Sì |
| Indicatori LED | PoE, Potenza |
| Auto-rilevamento | Sì |